Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 июля 2018 00:09

Блогер из Казахстана вместе с отцом и братом погибли в пути на ЧМ-2018

ПОДЕЛИТЬСЯ

Cункар Килаж был известен под псевдонимом Stence. © vk.com Cункар Килаж был известен под псевдонимом Stence. © vk.com

По дороге на чемпионат мира по футболу погиб видеоблогер из Казахстана Сункар Килаж, известный под псевдонимом Stence. Об этом сообщает портал URA.RU.


По дороге на чемпионат мира по футболу погиб видеоблогер из Казахстана Сункар Килаж, известный под псевдонимом Stence. Об этом сообщает портал URA.RU.

Молодой человек, его отец и двоюродный брат попали в страшное ДТП вблизи города Сим в Челябинской области - легковой автомобиль вылетел на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с фурой, после чего обе машины загорелись. Все трое скончались на месте.

Трагедия произошла 6 июля. Однако лишь сейчас стало известно, кто находился в легковом автомобиле.

Сункар Килаж публиковал на YouTube-канале Stence Show видеообзоры компьютерных и онлайн-игр, а также вел юмористический паблик Stence page в социальной сети "ВКонтакте".

Информация о гибели блогера в автокатастрофе появилась и в паблике Stence page, а также в специальной группе, посвященной памяти Сункара. Похороны парня прошли 9 июля в Петропавловске.

"Мы соболезнуем всем его близким и родным. Сункар всегда желал всем хорошего, человек с открытой душой, хороший и верный друг", - пишут знакомые блогера.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети