Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 марта 2015 19:27

Три человека пострадали в ДТП в Алматинской области с участием автобуса

Владимир Прокопенко Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Место ДТП в Алматинской области. Фото с сайта VK.com Место ДТП в Алматинской области. Фото с сайта VK.com

Три человека пострадали в ДТП в Алматинской области с участием автобуса. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в областном ДВД.


Три человека пострадали в ДТП в Алматинской области с участием автобуса. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в областном ДВД.

Инцидент произошел в Талдыкоргане в 9.30 на пересечении улиц Тауелсиздик и Гагарина. Легковой автомобиль Mercedes-Benz столкнулся с маршрутным микроавтобусом такой же марки. От удара автобус, в котором находилось около девяти пассажиров, опрокинулся на бок. Трое пострадавших с различными травмами были доставлены в больницу. Остальные пассажиры, получив незначительные ушибы и ссадины, были отпущены врачами "скорой помощи" на месте. Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют подробности и устанавливают виновника ДТП в Алматинской области.

Видео ©Айдос Кертаев

Напомним, крупное ДТП в Алматинской области произошло в январе 2015 года. Инцидент произошел в районе 19-го километра Каскеленской трассы утром 26 января. Сообщалось, что маршрутный автобус Mercedes выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Volkswagen. По инерции автобус откинуло на ехавшие в восточном направлении Mercedes 124 и Mitsubishi Galant. В аварии погиб один человек и еще четыре пострадали.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети