Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 апреля 2018 18:34

Четверо суток искали без вести пропавшую мать с ребенком в Шахтинске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из Instagram.com Фото из Instagram.com

В городе Шахтинск Карагандинской области четверо суток искали без вести пропавших мать и ее малолетнюю дочь, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В городе Шахтинск Карагандинской области четверо суток искали без вести пропавших мать и ее малолетнюю дочь, передает корреспондент Tengrinews.kz.

37-летняя Анастасия Головкова и ее трехлетняя дочь Кира ушли из дома днем 18 апреля, с тех пор о них ничего не известно.

"Они живут с отцом ребенка по улице Карла Маркса в Шахтинске, - рассказывает сестра Анастасии Татьяна Хижнякова. - Он и видел их в тот день, примерно в 12.30 в магазине "Восход", недалеко от дома. Настя сказала, что собирается сходить в магазин "Океан", потом сразу пойдет домой. Мы были в этом магазине, здесь ее действительно видели. Но дальше след обрывается".

Родные пропавшей рассказывают также, что ничего подозрительного в ее поведении не заметили: с супругом она не ссорилась, вела себя как обычно.

"С нашей стороны родственников не так много - я, ее родная сестра и брат. Родителей нет в живых, - продолжает Татьяна. - Но мы обзвонили всех, кого могли: родных мужа, всех друзей и знакомых. Никто ничего не знает".

Поиск немного осложняет тот факт, что супруг Анастасии не помнит, во что она была одета.

"Вся ее верхняя одежда дома, значит, она ушла в одной кофте. Ее особые приметы - нос с горбинкой и шрам на носу и правой брови. Сильно он в глаза не бросается, но если приглядеться, можно увидеть. А Кира была одета в ярко-зеленую кислотную курточку. У нее на ягодице есть родимое пятно", - говорят родственники пропавших.

К поиску Анастасии и Киры Головковых подключились полицейские и волонтеры. 

Позднее стало известно, что женщина и ребенок нашлись. И сейчас они находятся в отделении полиции.

 

Вышли из дома 18.042018г и по сей день не вернулись.Последний раз их видели район маг.Океан.Девочка была одета как на фото в ярко зеленую куртку.Особые приметы мама рост 164-165см Среднего телосложения волосы светлые нос с горбинкой имеется шрам.Кто видел или знает где они могут быть или просто встречали просьба звонить на номер87022021145 87471167497 или 102 ГОВД г.Шахтинска.за любую информацию будем очень благодарны.Пожайлуста распространите по группам.Спасибо!

Публикация от Компас - Новости-Обьявления (@gazetakompas)

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети