Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 марта 2019 12:20

Чиновника нашли повешенным в служебном кабинете в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Хасен Тоясов. Фото из соцсетей Хасен Тоясов. Фото из соцсетей

Заместителя руководителя Управления предпринимательства и индустриального развития Западно-Казахстанской области нашли повешенным 5 марта, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".


Заместителя руководителя Управления предпринимательства и индустриального развития Западно-Казахстанской области нашли повешенным 5 марта, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".

Как сообщили в полиции, вызов о том, что в здании Управления предпринимательства и индустриального развития ЗКО найдено тело повешенного мужчины, в дежурную часть поступил 5 марта около 21.00.

"Тело заместителя руководителя управления предпринимательства было найдено в служебном кабинете. Причина смерти - механическая асфиксия. Записки найдено не было. По данному факту заведено уголовное дело по статье 105 УК РК "Доведение до самоубийства", - пояснили в Управлении полиции города Уральска.

В пресс-службе Департамента полиции ЗКО пояснили, что при предварительном осмотре судмедэкспертом признаков насильственной смерти обнаружено не было.

30-летний Хасен Тоясов с 2011 года работал в управлении предпринимательства в должности главного специалиста, руководителя отдела. В октябре 2018 года был назначен на должность заместителя руководителя управления.

Информацию о смерти сотрудника подтвердили и в самом управлении предпринимательства. Коллеги отмечают его высокий профессионализм и исключительную ответственность.

"Выражаем искренние соболезнования родным и близким в связи с безвременной кончиной Хасена Тоясова. Он был предан своему делу, чем заслужил высокий авторитет и уважение среди коллег. Для нас он был настоящим другом и прекрасным человеком. Его уход - это невосполнимая утрата для всех, кто его знал", - отметил его коллега, руководитель Управления предпринимательства по ЗКО Арман Жалмагамбетов.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети