Цирковой медведь напал на дрессировщика

ПОДЕЛИТЬСЯ

Цирковой медведь напал на дрессировщика Кадр из видео

Медведь напал на дрессировщика во время циркового представления в Республике Карелия. Снятое очевидцами видео появилось в соцсетях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Пятый канал".


Медведь напал на дрессировщика во время циркового представления в Республике Карелия. Снятое очевидцами видео появилось в соцсетях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Пятый канал".

Происшествие случилось вечером 23 октября. На кадрах можно увидеть, как медведь сначала послушно выполняет требования дрессировщика, а затем внезапно накидывается на мужчину и валит на пол. Другой сотрудник цирка, находившийся в этот момент на арене, пытается отвлечь хищника - пинает медведя, однако животное не обращает на него внимания.

Автор видео сообщила, что дрессировщик точно выжил, а шоу после инцидента продолжилось. Какие он получил повреждения, не уточняется.

Местные жители в свою очередь остались недовольны тем, что манеж не был огражден, поэтому дети и взрослые тоже не были защищены от возможного нападения.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +27
Актау +27
Актобе +27
Атырау +31
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +29
К
Караганда +26
Кокшетау +26
Костанай +29
Кызылорда +29
П
Павлодар +24
Петропавловск +27
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +31
Тараз +34
Туркестан +29
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети