Цирковой медведь напал на дрессировщика

ПОДЕЛИТЬСЯ

Цирковой медведь напал на дрессировщика Кадр из видео

Медведь напал на дрессировщика во время циркового представления в Республике Карелия. Снятое очевидцами видео появилось в соцсетях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Пятый канал".


Медведь напал на дрессировщика во время циркового представления в Республике Карелия. Снятое очевидцами видео появилось в соцсетях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Пятый канал".

Происшествие случилось вечером 23 октября. На кадрах можно увидеть, как медведь сначала послушно выполняет требования дрессировщика, а затем внезапно накидывается на мужчину и валит на пол. Другой сотрудник цирка, находившийся в этот момент на арене, пытается отвлечь хищника - пинает медведя, однако животное не обращает на него внимания.

Автор видео сообщила, что дрессировщик точно выжил, а шоу после инцидента продолжилось. Какие он получил повреждения, не уточняется.

Местные жители в свою очередь остались недовольны тем, что манеж не был огражден, поэтому дети и взрослые тоже не были защищены от возможного нападения.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +14
Актау +8
Актобе +6
Атырау +9
Б
Балхаш +13
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +14
Кокшетау +8
Костанай +19
Кызылорда +9
П
Павлодар +14
Петропавловск +8
С
Семей +10
Т
Талдыкорган +19
Тараз +20
Туркестан +7
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети