НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ВСТУПИЛА В СИЛУ

Daewoo Matiz спровоцировал ДТП с тремя авто и врезался в столб в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Daewoo Matiz спровоцировал ДТП с тремя авто и врезался в столб в Алматы Фото "Территория происшествий"©

Daewoo Matiz спровоцировал аварию и врезался в столб в Алматы, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


Daewoo Matiz спровоцировал аварию и врезался в столб в Алматы, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

ДТП произошло по улице Саина в северном направлении, ниже улицы Абая. 

BMW следовала в крайнем правом ряду, выезжая из под моста, RAV-4 ехала в среднем ряду. Со слов водителя BMW, из "кармашка" справа резко начал перестраиваться Daewoo Matiz в ряд, в котором ехала BMW. Водитель BMW начал тормозить и, уходя от столкновения с Matiz, принял немного левее, после чего ударил RAV-4. От удара RAV-4 опрокинулась на бок и зацепила Matiz, который перелетел через бордюр и ударился о столб.

На место была вызвана скорая помощь, медики осмотрели водителей. Все они от госпитализации отказались, так как получили лишь незначительные повреждения.

 "Территория происшествий"©

Читайте также

Курс валют

 479.98   545.53   6.17 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +25
Актау +23
Актобе +18
Атырау +20
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +19
Кокшетау +21
Костанай +25
Кызылорда +27
П
Павлодар +21
Петропавловск +28
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +29
Тараз +28
Туркестан +19
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети