Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 октября 2016 10:02

Дедушка насмерть сбил парня в Экибастузе и скрылся

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина успел сходить в магазин и поинтересоваться ценами на лобовое стекло для замены. Фото иллюстративное Мужчина успел сходить в магазин и поинтересоваться ценами на лобовое стекло для замены. Фото иллюстративное

77-летний пенсионер задержан за смертельное ДТП в Экибастузе, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.


77-летний пенсионер задержан за смертельное ДТП в Экибастузе, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.

Как рассказали в пресс-службе регионального департамента полиции, авария произошла в Экибастузе 6 октября по улице Новоселов, где неизвестный водитель на неустановленной автомашине совершил наезд на двух пешеходов и скрылся с места происшествия.

В результате происшествия 39-летний мужчина погиб, а 24-летняя женщина с различными травмами была госпитализирована. На месте ДТП были обнаружены фрагменты лобового стекла и зеркала автомашины ВАЗ.

При проведении следственных и поисковых мероприятий полицейские проверили сотни станций технического обслуживания, стихийные стоянки, заброшенные участки, дачи, провели обход дворов многоэтажных и частных домов города, опросили тысячи граждан. На причастность к происшествию проверили более тысячи  автомобилей марки  ВАЗ -2107,  ВАЗ -2106.

Отрабатывались магазины и рынки города, реализующие запасные части для автомашин.

"По полученной информации, в одном из магазинов пожилой мужчина спрашивал стоимость лобового стекла и зеркала заднего обзора. Для установления его личности было проверено более 3 000 человек, и в результате полицейскими был задержан 77-летний  пенсионер, который дал признательные показания", - сообщили в пресс-службе. Отметим, что продавцу подозреваемый сообщил, что на его лобовое стекло якобы упал некий ящик. 

В данный момент задержанный находится под подпиской о невыезде. Расследование по факту смертельного ДТП  продолжается.   

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети