Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 мая 2019 13:37

Детский батут сорвало ветром в Жанаозене

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Детский батут сорвало ветром в Жанаозене, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Мангистауской области. 


Детский батут сорвало ветром в Жанаозене, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Мангистауской области. 

В мессенджере Whatsapp пользователи распространяют видео сорвавшегося с крепления от ветра батута в Жанаозене. Инцидент подтвердили в пресс-службе областного акимата. По данным ведомства, на территории центрального парка при закреплении надувной батут сорвало из-за сильного ветра. 

В социальных сетях было распространено видео сорвавшегося с крепления от ветра батута. "При установлении причин было выявлено, что данный инцидент произошел днем 24 мая текущего года на территории центрального парка при закреплении батута. В это время из-за сильного ветра надувной батут сорвался с крепления. Пострадавших нет.  Государственными органами проведена разъяснительная работа с предпринимателями о соблюдении техники безопасности при эксплуатации батута", - сообщили в пресс-службе акимата Мангистауской области. 

Напомним, также 24 мая на село Уштаган в Мангистауской области обрушился сильный град. Очевидцы выкладывают в сеть кадры, где видны осадки размером с грецкий орех. По данным портала Lada.kz, выпавший град повредил растения и убил домашний скот.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети