Детский батут сорвало ветром в Жанаозене

ПОДЕЛИТЬСЯ

Детский батут сорвало ветром в Жанаозене Кадры из видео

Детский батут сорвало ветром в Жанаозене, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Мангистауской области. 


Детский батут сорвало ветром в Жанаозене, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Мангистауской области. 

В мессенджере Whatsapp пользователи распространяют видео сорвавшегося с крепления от ветра батута в Жанаозене. Инцидент подтвердили в пресс-службе областного акимата. По данным ведомства, на территории центрального парка при закреплении надувной батут сорвало из-за сильного ветра. 

В социальных сетях было распространено видео сорвавшегося с крепления от ветра батута. "При установлении причин было выявлено, что данный инцидент произошел днем 24 мая текущего года на территории центрального парка при закреплении батута. В это время из-за сильного ветра надувной батут сорвался с крепления. Пострадавших нет.  Государственными органами проведена разъяснительная работа с предпринимателями о соблюдении техники безопасности при эксплуатации батута", - сообщили в пресс-службе акимата Мангистауской области. 

Напомним, также 24 мая на село Уштаган в Мангистауской области обрушился сильный град. Очевидцы выкладывают в сеть кадры, где видны осадки размером с грецкий орех. По данным портала Lada.kz, выпавший град повредил растения и убил домашний скот.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.99   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +13
Актау +22
Актобе +18
Атырау +24
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +10
Кокшетау +14
Костанай +22
Кызылорда +9
П
Павлодар +9
Петропавловск +22
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +25
Тараз +26
Туркестан +24
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети