Девять человек пострадали при столкновении двух авто в Шымкенте 

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Девять человек пострадали при столкновении двух авто в Шымкенте  Фото с сайта armavir.ru

В Шымкенте в результате ДТП пострадали девять человек, которых с различными травмами доставили в больницы города, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Южно-Казахстанской области. 


В Шымкенте в результате ДТП пострадали девять человек, которых с различными травмами доставили в больницы города, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Южно-Казахстанской области. 

По данным пресс-службы, авария произошла ночью 3 апреля. 

"Около 1.30 на пересечении улиц Аргынбекова и Байтерек в Шымкенте водитель автомашины Mq350, местный житель 1993 года рождения, совершил столкновение с авто Daewoo Nexia под управлением жителя Шымкента 1998 года рождения. В результате ДТП пострадали девять человек: двое водителей и семь пассажиров Daewoo Nexia 1977, 1984, 2000, 2004, 2007 и 2013 годов рождения - жители ЮКО, которых с полученными травмами доставили в больницы города", - говорится в сообщении. 

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР. Проводится досудебное расследование по статье 345 "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами". Назначены экспертизы. 

В пресс-службе уточнили, что авто водворены на штрафстоянку, полицейскими устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +18
Актау +18
Актобе +15
Атырау +18
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +14
Кокшетау +17
Костанай +21
Кызылорда +20
П
Павлодар +13
Петропавловск +17
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +20
Тараз +20
Туркестан +14
У
Уральск +14
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети