Девочек-подростков сбили на обочине в Алматы: одна из них в тяжелом состоянии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Девочек-подростков сбили на обочине в Алматы: одна из них в тяжелом состоянии Фото программы "Территория происшествий"

Наезд на двух пешеходов произошел в микрорайоне Зердели на улице Монке би в Алматы, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


Наезд на двух пешеходов произошел в микрорайоне Зердели на улице Монке би в Алматы, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Со слов водителя автомашины Lada, он не справился с управлением на скользкой дороге. Машину занесло и далее откинуло на обочину, где в это время шли две девочки-подростка. Водитель не успел среагировать и допустил наезд. 


Фото программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ

Пострадавших с различными травмами доставили в ближайшую больницу. Одна из них находится в тяжелом состоянии.

Выяснением всех обстоятельств занимается полиция города.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.92   546.77   6.43 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +23
Актау +15
Актобе +30
Атырау +28
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +23
Кокшетау +28
Костанай +33
Кызылорда +18
П
Павлодар +23
Петропавловск +16
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +26
Тараз +32
Туркестан +32
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети