Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 июня 2017 07:25

Девушка утонула в арыке в Алматы: в Сети появились новые кадры с места трагедии

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram © instagram

В соцсетях появляются новые видео с места трагедии в Алматы, где накануне 23-летняя девушка утонула прямо на улице в переполненном дождевой водой арыке. 


В соцсетях появляются новые видео с места трагедии в Алматы, где накануне 23-летняя девушка утонула прямо на улице в переполненном дождевой водой арыке. 

"С кино выехали, смотрим - здесь люди орут.  Остановились. До этого капец ливень был. Девушку в арыке засосало. Как жалко, она в арыке застряла. Спасатели вот работают, но толку мало. Вода идет и идет. Фурманова - Аль-Фараби. Уже утро. Где-то часа два-три она там в арыке", - говорит голос за кадром на первом видео. 

"Два мотора привезли, один опять тоже не рабочий. Сейчас второй заводят. Зачем нерабочую технику сюда привезли. Блин, часа три стоят", - произносит автор другого ролика.

Напомним, инцидент произошел рано утром 7 июня в микрорайоне "Самал-2" по проспекту Аль-Фараби, на углу улицы Фурманова. Спасатели обнаружили и извлекли из арычной системы тело гражданки 1994 года рождения.

Позже в ДВД города сообщили обстоятельства гибели девушки. Она подскользнулась при попытке перепрыгнуть арык, упала и была подхвачена течением, вследствие чего занесена в трубу под дорогой, где и застряла.

Находившиеся рядом не успели оказать помощь потерпевшей. Для извлечения тела спасателями был вскрыт ревизионный люк и распилены бетонные ограждающие стенки, что заняло время.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети