Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 сентября 2023 20:05

Девушку-подростка вторые сутки ищут в Кокшетау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото polisia.kz Фото polisia.kz

Девушку-подростка вторые сутки разыскивают полицейские и волонтеры в Кокшетау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Акмолинской области.


Девушку-подростка вторые сутки разыскивают полицейские и волонтеры в Кокшетау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Акмолинской области.

Сообщается, что в управление полиции Кокшетау поступило заявление местной жительницы с просьбой найти ее несовершеннолетнюю дочь Лейлу Тойбазар 2006 года рождения, которая 7 сентября около 15:00 вышла из дома в неизвестном направлении, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Выяснилось, что ранее девочка уже уходила из дома.

Приметы: рост - 155 сантиметров, худощавого телосложения, глаза карие, волосы темные и короткие, справа на лбу небольшой шрам.

Была одета в черное худи, болоньевую жилетку черного цвета, на голове - черная кепка.

Сотрудники полиции УП Кокшетау во все подразделения полиции направили ориентировки с приметами несовершеннолетней, в настоящее время проводятся разыскные мероприятия по установлению ее местонахождения. К поискам присоединились волонтеры.

Всем, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении без вести пропавшей, просят сообщать в УП Кокшетау по телефонам: 8-(7162)-29-96-00, 8-707-119-87-19.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети