ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Девушку сбили на остановке в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Девушку сбили на остановке в Караганде Фото:instagram.com/ekaraganda.kz

43-летний водитель снес автобусную остановку и врезался в дерево в Караганде. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала 23-летняя девушка, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Дорожно-транспортное происшествие случилось утром на улице Волгодонская. По предварительным данным, 43-летний водитель автомобиля марки Audi не справился с управлением и снес автобусную остановку. Затем, по словам очевидцев, машина врезалась в дерево. В результате аварии пострадала 23-летняя девушка, которая находилась на остановке. Очевидцы аварии вызвали скорую помощь. 
                                                                                                                                                                                        "Пострадавшей была оказана медицинская помощь без госпитализации. В отношении водителя Audi составлен административный протокол по части 2 статьи 610 КоАП РК " Нарушение водителями транспортных средств правил дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств или иного имущества", - сообщили в пресс-службе ДВД Карагандинской области.

Только самое главное - в вашем телефоне. Подписывайтесь на наш Telegram-канал t.me/tengrinews. 

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +34
Астана +26
Актау +30
Актобе +27
Атырау +31
Б
Балхаш +34
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +22
Кокшетау +24
Костанай +40
Кызылорда +31
П
Павлодар +23
Петропавловск +34
С
Семей +37
Т
Талдыкорган +35
Тараз +42
Туркестан +27
У
Уральск +33
Усть-Каменогорск +38
Ш
Шымкент +34

 

Редакция Реклама
Социальные сети