Драка за спортивную площадку в Костанае. Полиция проводит проверку

ПОДЕЛИТЬСЯ

Драка за спортивную площадку в Костанае. Полиция проводит проверку Кадр видео.

ДВД Костанайской области изучает видео инцидента женщин и подростка за спортивную площадку в Костанае, передает alau.kz.


ДВД Костанайской области изучает видео инцидента женщин и подростка за спортивную площадку в Костанае, передает alau.kz.

В социальных сетях появилось видео, на котором запечатлен инцидент между подростком и женщинами. В комментариях пишут, что инцидент произошел на бульваре Молодежи, в районе КСК. 

Видео инцидента также опубликовала местная газета "Костанайские новости".

Мальчик на велосипеде находился на площадке для катания на скейтах и велосипедах. Женщины набросились на него, в ответ от него слышна нецензурная брань. На кадрах видно, что в потасовке участвуют несколько женщин. Они против езды на этой площадке, поскольку там играют их дети.

В настоящее время по данному факту полицией проводится проверка. "Кроме того, обращаемся к очевидцам, располагающим какой либо информацией, с просьбой позвонить по номеру телефона 87078021840 или 102", - отметили в ДВД. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +18
Актау +24
Актобе +15
Атырау +23
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +17
Кокшетау +15
Костанай +24
Кызылорда +19
П
Павлодар +18
Петропавловск +23
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +22
Тараз +25
Туркестан +16
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети