Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 июня 2019 02:11

Драку во дворе одного из домов засняли в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/shock_krg © instagram/shock_krg

Вечером 6 июня на странице shock_krg в Instagram выложили видео, снятое очевидцем во дворе одного из домов 18-го микрорайона Караганды.  


Вечером 6 июня на странице shock_krg в Instagram выложили видео, снятое очевидцем во дворе одного из домов 18-го микрорайона Караганды.  

В описании к ролику говорилось, что два нетрезвых молодых человека, один из которых якобы является сотрудником полиции, устроили драку под окнами многоэтажки. Парни обижали девушку. За нее вступились сосед и его жена, и хулиганы напали на них. 

View this post on Instagram

A post shared by Караганда - shock_krg (@shock_krg) on


В пресс-службе ДП Карагандинской области опровергли информацию о том, что в драке участвовал полицейский. 

"По прибытии на место сотрудниками полка патрульной полиции установлены двое жителей города в возрасте 25 лет. В ходе выяснения обстоятельств установлено, что 6 июня около 17.00 возле дома № 29 18-го микрорайона двое мужчин распивали спиртные напитки, один из них является сотрудником АО "КТЖ". Спустя некоторое время к ним подошел 35-летний житель данного дома и сделал замечание, что они распивают спиртное в общественном месте. После этого между ними произошел конфликт, переросший в драку. В ходе драки 36-летняя жительница дома пыталась разнять мужчин. В результате инцидента 35-летний житель бригадой скорой помощи доставлен в медучреждение. По данному факту начато досудебное расследование по статье "Хулиганство". Назначены соответствующие экспертизы, проводится расследование", - прокомментировали инцидент в ведомстве. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети