Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 июля 2014 17:39

ДТП в Акмолинской области: Полицейский насмерть сбил двух человек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов © Фото Турар Казангапов ©

Полицейский при ДТП в Акмолинской области насмерть сбил двух человек, а потом покончил с собой, передает Kazakhstan Today.


Полицейский при ДТП в Акмолинской области насмерть сбил двух человек, а потом покончил с собой, передает Kazakhstan Today.

Инцидент произошел в поселке Боровое. Сообщается, что при ДТП в Акмолинской области пострадавшие скончались на месте. По информации СМИ, с места происшествия полицейский скрылся. Позже выяснилось, что он повесился.

Напомним, в июне 2014 года произошло ДТП в Акмолинской области, при котором водитель сбил трехлетнего ребенка и скрылся с места происшествия. "Водитель автомашины Daewoo Matiz при движении задним ходом, напротив одного из домов по улице поселка, допустил наезд на трехлетнего малыша, который сидел на трехколесном велосипеде на обочине дороги", - сообщили в пресс-службе ДВД, отметив, что скрывшийся с места аварии водитель спустя полтора часа был задержан на автодороге Кокшетау - Атбасар. Машиной управлял 34-летний житель Кокшетау. Ребенок был доставлен в Акмолинскую областную детскую больницу с ушибами и ссадинами.

Ранее сообщалось, что при ДТП в Акмолинской области один человек погиб, четверо получили различные травмы. На трассе Екатеринбург - Алматы водитель Nissan Almera при обгоне выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Mitsubishi Galant. В результате инцидента водитель Mitsubishi погиб на месте, трое его пассажиров, в том числе трехлетний ребенок, а также водитель Nissan Almera доставлены в больницу.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети