Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 декабря 2014 18:14

ДТП в Актюбинской области: Трех человек насмерть засыпало углем из самосвала

ПОДЕЛИТЬСЯ

© ua-ru.info © ua-ru.info

Три человека погибли в ДТП в Актюбинской области, об этом корреспонденту Tengrinews.kz рассказал руководитель пресс-службы областного ДВД Ардагер Уайдин.


Три человека погибли в ДТП в Актюбинской области, об этом корреспонденту Tengrinews.kz рассказал руководитель пресс-службы областного ДВД Ардагер Уайдин.

Авария произошла поздно вечером 29 ноября на трассе Актобе - Уральск.ю в 70 километрах от областного центра. Легковой автомобиль Volkswagen Golf врезался в самосвал ЗИЛ, который стоял на проезжей части в попутном направлении. От удара кузов самосвала открылся и немецкий автомобиль с тремя людьми внутри засыпало углем.

В результате ДТП в Актюбинской области погибли все находившиеся в легковом авто. Прибывшие на место спасатели извлекли из машины тела водителя и двух пассажиров. Все трое - молодые люди, 1989, 1986 и 1987 годов рождения. 50-летний водитель самосвала отправлен на медицинскую экспертизу, которая показала, что он был трезв.

Ранее в регионе осудили 20-летнего студента колледжа, который устроил смертельное ДТП в Актюбинской области. Он выехал на обочину и врезался в толпу людей - гостей свадьбы в местном ресторане. В результате погибли два молодых человека, 18 и 29 лет. Еще два человека получили тяжелые ранения. Суд приговорил студента к семи годам в колонии-поселении. Также его обязали выплатить родственнику одного из погибших миллион тенге за моральный ущерб.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети