ДТП в Алматы: Внедорожник снес два фонарных столба на площади Республики

ПОДЕЛИТЬСЯ

ДТП в Алматы: Внедорожник снес два фонарных столба на площади Республики Фото ©Tengrinewstv.kz

В ходе ДТП в Алматы водитель внедорожника снес два фонарных столба на площади Республики, сообщает корреспондент Tengrinews TV. Авария произошла 3 апреля примерно в 11.30.


В ходе ДТП в Алматы водитель внедорожника снес два фонарных столба на площади Республики, сообщает корреспондент Tengrinews TV. Авария произошла 3 апреля примерно в 11.30.

Водитель автомашины марки Nissan Armada ехал по улице Сатпаева в сторону улицы Фурманова. Не справившись с управлением, он снес столбы, а также ограждение торгового центра "Алмалы", расположенного на площади Республики. Как рассказал представитель ТЦ, было повреждено порядка 50 метров ограждения. Водитель серьезных травм не получил, других пострадавших в ходе ДТП в Алматы нет.

По словам очевидцев, мужчина уснул за рулем и поэтому совершил наезд на столбы. Точная причина аварии пока не установлена. В настоящее время на месте происшествия работают коммунальные службы, которые ликвидируют последствия аварии. Материальный ущерб, причиненный водителем, устанавливается. 

Отметим, что похожее ДТП в Алматы произошло в январе. Водитель автомобиля Mercedes, двигаясь по проспекту Достык в южном направлении, не справился с управлением. В результате машина врезалась в столб. Шестеро пострадавших в ДТП в Алматы были доставлены в больницу. По словам полицейских, не исключается вероятность того, что водитель Mercedes был в состоянии алкогольного опьянения.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.58   543.08   6.21 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +8
Актау +25
Актобе +14
Атырау +23
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +9
К
Караганда +6
Кокшетау +10
Костанай +21
Кызылорда +8
П
Павлодар +6
Петропавловск +12
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +20
Тараз +23
Туркестан +17
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети