Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 ноября 2017 04:12

ДТП с Infiniti в Астане: пострадавшая девушка пришла в сознание

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: facebook.com/marat.raimkhanov© Фото: facebook.com/marat.raimkhanov©

Пострадавшая после наезда Infiniti в Астане 24-летняя Асель Рымханова пришла в сознание. Об этом на своей странице в Facebook сообщила ее подруга.


Пострадавшая после наезда Infiniti в Астане 24-летняя Асель Рымханова пришла в сознание. Об этом на своей странице в Facebook сообщила ее подруга.

"Асель пришла в сознание, Құдайға шүкір! Но находится еще в состоянии травматического шока. Предстоят множественные операции. Родители Асель благодарят всех, кто морально поддерживает семью в это тяжелое для них время. Их позиция однозначна: им ничего не нужно, кроме справедливого правосудия. Я их в этом поддерживаю. И думаю, что вся положительная энергия - наши молитвы и добрые пожелания скорейшего выздоровления Асели возымеют свое действие! Еще раз большое спасибо всем неравнодушным", - написала Асем Алтынбекова.

Напомним, вечером 12 ноября в Астане около торгово-развлекательного центра "Керуен" произошло ДТП с участием автомобиля Infiniti. Мужчина, находившийся за рулем автомобиля, заехал на тротуар и сбил нескольких пешеходов.

После оказания медицинской помощи одна из пострадавших - 25-летняя девушка была отпущена домой. 24-летняя девушка Асель Рымханова была госпитализирована. Ей диагностировали множественные переломы и сотрясение мозга, после чего произвели операцию по удалению селезенки.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети