Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 декабря 2014 13:47

В ДТП в Карагандинской области попал автобус с 58 гражданами Таджикистана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото. ©nv.kz Иллюстративное фото. ©nv.kz

В ДТП в Карагандинской области попал рейсовый автобус с 58 гражданами Таджикистана, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


В ДТП в Карагандинской области попал рейсовый автобус с 58 гражданами Таджикистана, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Дорожно-транспортное происшествия произошло 25 декабря в 8 часов вечера на трассе между Карагандой и Балхашом. Водитель автобуса SETRA выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с легковым автомобилем Mitsubishi Galant.

"Гражданин Таджикистана, управлявший рейсовым автобусом, ехавшим по маршруту "Томск - Бишкек", получил легкие травмы. Ему была оказана медицинская помощь без госпитализации. Не пострадали и пассажиры автобуса. Пятеро человек из Mitsubishi Galant с травмами госпитализированы. Это водитель и четверо пассажиров, среди которых двое несовершеннолетних школьников", - сообщили на станции Скорой медицинской помощи.

Работавшие на месте ДТП в Карагандинской области сотрудники управления административной полиции пояснили, что в отношении гражданина Таджикистана, выехавшего на автобусе на встречную полосу движения, возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети