ДТП с перевернутым авто в Алматы: Врачи рассказали о состоянии ребенка

ПОДЕЛИТЬСЯ

ДТП с перевернутым авто в Алматы: Врачи рассказали о состоянии ребенка Фото ©Tengrinews.kz

Врачи рассказали о состоянии ребенка, пострадавшего вместе со своей мамой в дорожно-транспортном происшествии в центре Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Врачи рассказали о состоянии ребенка, пострадавшего вместе со своей мамой в дорожно-транспортном происшествии в центре Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили в пресс-службе управления здравоохранения города, после ДТП ребенок был доставлен в детскую городскую клиническую больницу № 1.

"В приемном покое ребенку была оказана помощь. У него были разные виды травм: неврологическая, ушибы мягких тканей. После проведенного обследования мама от госпитализации отказалась, под расписку с рекомендациями врачей направлена на амбулаторное лечение", - сообщили в управлении. 

Ранее сообщалось, что сегодня на пересечении бульвара Бухар Жырау и улицы Манаса произошла авария с участием автомобилей Subaru Forester и Lada. Как сообщили очевидцы, на этом перекрестке не работали светофоры. Предположительно, женщина - водитель машины марки Subaru Forester, в которой находился и ее ребенок, проигнорировала знак "Уступи дорогу" и продолжила движение. В автомобиль врезалась красная Lada. Предполагается, что Subaru Forester перевернулся из-за того, что водитель резко повернул руль. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -12
Астана -22
Актау -11
Актобе -20
Атырау -19
Б
Балхаш -25
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -16
Кокшетау -17
Костанай -10
Кызылорда -25
П
Павлодар -19
Петропавловск -25
С
Семей -21
Т
Талдыкорган -13
Тараз -5
Туркестан -14
У
Уральск -32
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -24

 

Редакция Реклама
Социальные сети