ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

ДТП с бензовозом произошло в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

ДТП с бензовозом произошло в Алматы Кадр телеканала ©СТВ "Территория происшествий"

ДТП с бензовозом произошло в Алматы, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ. Авария произошла 13 октября примерно в 12.10. 


Сообщается, что бензовоз китайского производства FAW, принадлежащий компании Sinooil, ехал по проспекту Суюнбая в северном направлении. Водитель транспорта не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил лобовое столкновение с автомобилем марки Suzuki. При этом в заднюю часть джипа влетел грузовик марки ISUZU.

После ДТП с бензовозом джип превратился в искореженную груду металлолома. Водитель иномарки получил различные травмы и был госпитализирован. Отмечается, что на момент аварии бензовоз был заправлен горючим. К месту происшествия приехали пожарные расчеты, к счастью, разлива бензина удалось избежать. 

Напомним, что 22 сентября произошло похожее ДТП с бензовозом. На пересечении улиц Жумабаева и Палладина столкнулись бензовоз, принадлежащий Royal Petrol, пассажирский автобус и легковой автомобиль Mercedes. В результате аварии погиб водитель автобуса. Кроме того, после ДТП с бензовозом были госпитализированы два человека, одному из пациентов была проведена операция.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +21
Актау +26
Актобе +19
Атырау +24
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +20
Кокшетау +20
Костанай +26
Кызылорда +24
П
Павлодар +18
Петропавловск +21
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +24
Тараз +29
Туркестан +19
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети