Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 октября 2014 15:32

ДТП с бензовозом произошло в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр телеканала ©СТВ "Территория происшествий" Кадр телеканала ©СТВ "Территория происшествий"

ДТП с бензовозом произошло в Алматы, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ. Авария произошла 13 октября примерно в 12.10. 


ДТП с бензовозом произошло в Алматы, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ. Авария произошла 13 октября примерно в 12.10. 

Сообщается, что бензовоз китайского производства FAW, принадлежащий компании Sinooil, ехал по проспекту Суюнбая в северном направлении. Водитель транспорта не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил лобовое столкновение с автомобилем марки Suzuki. При этом в заднюю часть джипа влетел грузовик марки ISUZU.

После ДТП с бензовозом джип превратился в искореженную груду металлолома. Водитель иномарки получил различные травмы и был госпитализирован. Отмечается, что на момент аварии бензовоз был заправлен горючим. К месту происшествия приехали пожарные расчеты, к счастью, разлива бензина удалось избежать. 

Напомним, что 22 сентября произошло похожее ДТП с бензовозом. На пересечении улиц Жумабаева и Палладина столкнулись бензовоз, принадлежащий Royal Petrol, пассажирский автобус и легковой автомобиль Mercedes. В результате аварии погиб водитель автобуса. Кроме того, после ДТП с бензовозом были госпитализированы два человека, одному из пациентов была проведена операция.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети