Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 июля 2015 11:56

ДТП с тремя авто возле мечети в Астане: Разыскивается водитель BMW

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта kpsamara.ru Фото с сайта kpsamara.ru

ДТП с участием трех авто произошло в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД столицы.


ДТП с участием трех авто произошло в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД столицы.

"Водитель, управляя авто марки BMW, следуя по проспекту Достык в сторону улицы Сауран, допустил столкновение с авто марки ВАЗ 2114, следовавшим в попутном направлении. От удара авто марки ВАЗ 2114 откинуло на полосу встречного движения, где произошло столкновение с авто марки Lexus, которое двигалось во встречном направлении", - говорится в сообщении ДВД.

В результате происшествия 21-летний пассажир авто марки ВАЗ 2114 от полученных телесных повреждений скончался на месте. 22-летний водитель авто марки ВАЗ 2114 доставлен и госпитализирован в медицинское учреждение с различными травмами. Пассажирка авто марки Lexus доставлена в больницу и отпущена после осмотра медиками.

"Сотрудниками полиции автомашина марки BMW обнаружена на пустыре по улице Акмешит. Проводятся розыскные мероприятия по установлению местонахождения скрывшегося водителя", - сообщили в пресс-службе.

По факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 14 июля около 22.00 по проспекту Достык, сотрудниками Управления дознания ДВД Астаны начато досудебное расследование.

Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования по признакам статьи "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть человека". Также зарегистрирован факт оставления места дорожно-транспортного происшествия.

"Очевидцев и свидетелей данного ДТП просим обратиться по телефонам: 8(7172)71-61-94, 8(7172)71-62-14, 8 701 794 00 94, либо на 102", - обратились к гражданам столичные полицейские.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети