Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 ноября 2015 11:37

В ДТП с участием руководства ДЧС Западно-Казахстанской области погиб человек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта mgorod.kz Фото с сайта mgorod.kz

В Западно-Казахстанской области попал в ДТП автомобиль с сотрудниками ДЧС региона, сообщает "Мой город". Авария произошла 18 ноября в 10.02. 


В Западно-Казахстанской области попал в ДТП автомобиль с сотрудниками ДЧС региона, сообщает "Мой город". Авария произошла 18 ноября в 10.02. 

В Акжаикском районе на 90 километре трассы Уральск - Атырау столкнулись "УАЗ" со спасателями и "ГАЗель". По данным ДВД, 43-летний водитель автомашины "УАЗ", не справившись с рулевым управлением, допустил столкновение с движущимся навстречу транспортом. В результате аварии 36-летний водитель "ГАЗели" скончался на месте ДТП.

"Двое пассажиров автомашины "УАЗ" госпитализированы в ОКБ Уральска. По данному факту ведется расследование по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами", - сообщили в ДВД региона.

Как стало известно, сотрудники ДЧС на автомашине "УАЗ" ехали в служебную командировку. "Предположительно, ДТП произошло из-за погодных условий. В "УАЗе" находились четверо наших сотрудников, двое из которых отпущены домой, а двое - Жаркын Фазылов (замначальника ДЧС по ЗКО. - Прим. автора) и Замир Бердашев (начальник управления гражданской обороны ДЧС ЗКО. - Прим. автора) находятся в областной больнице", - пояснил замначальника управления гражданской обороны Максим Хайрекенов.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети