ДТП в Алматы: Ехал по "встречке" и врезался в столб

ПОДЕЛИТЬСЯ

ДТП в Алматы: Ехал по "встречке" и врезался в столб Фото ©"Территория происшествий" на телеканале СТВ

Водитель автомобиля марки Subaru, ехавший по "встречке", не справился с управлением и врезался в столб, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на канале СТВ.


Водитель автомобиля марки Subaru, ехавший по "встречке", не справился с управлением и врезался в столб, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на канале СТВ.

ДТП произошло по улице Бокейханова. Subaru следовал по ней в северном направлении. Отмечается, что на этом участке разрешено только одностороннее движение в южном направлении.

Фото программы "Территория происшествий"

Предположительно, в машине находились три человека. По предварительным данным, они были в состоянии алкогольного опьянения. Водитель не справился с управлением и врезался в столб.

Один из находившихся в авто был госпитализирован. Был ли это водитель или пассажир, пока неизвестно. В обстоятельствах произошедшего разбирается полиция Алматы. 

Фото программы "Территория происшествий"

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.21   559.45   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +23
Актау +23
Актобе +21
Атырау +30
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +26
Кокшетау +25
Костанай +30
Кызылорда +35
П
Павлодар +30
Петропавловск +34
С
Семей +35
Т
Талдыкорган +23
Тараз +31
Туркестан +27
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +33

 

Редакция Реклама
Социальные сети