В ДВД назвали предварительную версию падения девушки с 22-го этажа в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

В ДВД назвали предварительную версию падения девушки с 22-го этажа в Астане Фото с сайта homsters.kz

В ДВД назвали предварительную версию падения девушки с 22-го этажа в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны.


В ДВД назвали предварительную версию падения девушки с 22-го этажа в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны.

"По факту проводится проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Предварительная версия - суицид. В ходе проверки установлена личность девушки - 19-летняя жительница Костанайской области", - сообщили в ДВД Астаны.

"Со слов родителей, девушка в последнее время конфликтовала с ними. А в середине июня она приехала в столицу, чтобы устроиться на работу. Она не является студенткой ни одного из вузов", - добавили в пресс-службе столичного ДВД.

Напомним, девушка упала с 22-го этажа жилого комплекса "Байконур" в ночь с 1 на 2 июля. Об этом сообщил жилец дома. Он рассказал, что девушка упала рядом с его машиной, от чего сработала сигнализация. Он также сообщил, что девушка не проживала в этом ЖК. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.99   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +13
Актау +22
Актобе +18
Атырау +24
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +10
Кокшетау +14
Костанай +22
Кызылорда +9
П
Павлодар +9
Петропавловск +22
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +25
Тараз +26
Туркестан +24
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети