ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Две сестры спрыгнули со здания торгового центра "Мерей" в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Две сестры спрыгнули со здания торгового центра "Мерей" в Алматы © tiravento.kz

В Алматы в ночь с 8 на 9 ноября произошла страшная трагедия. Со здания торгового центра "Мерей", которое расположено на пересечении проспектов Райымбека и Суюнбая, спрыгнули две сестры. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщила пресс-секретарь ДВД Алматы Салтанат Азирбек.


В Алматы в ночь с 8 на 9 ноября произошла страшная трагедия. Со здания торгового центра "Мерей", которое расположено на пересечении проспектов Райымбека и Суюнбая, спрыгнули две сестры. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщила пресс-секретарь ДВД Алматы Салтанат Азирбек.

По словам Азирбек, обе пострадавшие родственницы от полученных травм скончались. "Две женщины, 1966 года рождения спрыгнули со здания. Это происшествие зарегистрировано в едином реестре управления внутренних дел Жетысуского района. Необходимые показания приняты к сведению. Дело передано в досудебное расследование. По предварительным сведениям, это - суицид", - сказала пресс-секретарь ДВД. 

Помимо всего прочего, стало известно, что обе женщины были безработные.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +32
Актау +25
Актобе +23
Атырау +26
Б
Балхаш +34
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +22
Кокшетау +20
Костанай +34
Кызылорда +29
П
Павлодар +27
Петропавловск +32
С
Семей +35
Т
Талдыкорган +30
Тараз +36
Туркестан +22
У
Уральск +31
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +32

 

Редакция Реклама
Социальные сети