Двое погибли, шестеро в больнице: ДТП произошло в Алматинской области

Светлана Антонова
Светлана Антонова Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

29 мая на 32-м километре автодороги Алматы - Кокпек - Коктал случилась авария, в результате которой двое человек погибли, еще шестеро получили травмы разной степени тяжести, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

29 мая на 32-м километре автодороги Алматы - Кокпек - Коктал случилась авария, в результате которой двое человек погибли, еще шестеро получили травмы разной степени тяжести, передает Tengrinews.kz.

По информации департамента полиции Алматинской области, 26-летний водитель автомобиля Cadillac Escalade не уступил дорогу и столкнулся с KIA K5, который двигался по главной. Видео с места аварии было опубликовано в сети.

"В результате ДТП водитель и пассажир KIA K5 скончались в медицинском учреждении. Еще один пассажир указанного автомобиля, а также водитель и четыре пассажира Cadillac были госпитализированы", - сообщили в полиции.

Назначены необходимые экспертизы, проводится сбор доказательств, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее на 44-м километре автодороги Алматы – Бишкек произошло страшное ДТП, в котором погибли четыре человека. Причиной аварии стал отцепившийся от грузовика прицеп.

Тем временем в Астане водитель умер за рулем, а его авто вылетело на тротуар.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -4
Актау 0
Актобе -2
Атырау 2
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -3
Кокшетау -2
Костанай 2
Кызылорда -3
П
Павлодар -9
Петропавловск -2
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 5
Тараз 4
Туркестан -1
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети