ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Водитель умер за рулем в Астане: авто вылетело на тротуар

Асель Сатаева
Асель Сатаева Выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водитель умер за рулем в Астане: авто вылетело на тротуар Фото:depositphotos.com

В Астане возбуждено уголовное дело по факту смертельного дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на улице Токпанова, передает Tengrinews.kz.


По предварительным данным столичной полиции, водитель легкового автомобиля, направлявшийся в сторону улицы Шарля де Голля, внезапно почувствовал резкое ухудшение самочувствия и потерял контроль над машиной.

"В результате происшествия водитель скончался на месте", - сообщили в пресс-службе ДП Астаны.



В соцсетях появились кадры с места трагедии. На кадрах видно припаркованный автомобиль и огороженный участок, где, предположительно, могло находиться тело умершего водителя.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В настоящее время проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

У водителя автобуса остановилось сердце за рулем в Астане

Похожий случай произошел в Астане два года назад, когда у водителя пассажирского автобуса остановилось сердце за рулем.

Мужчина 1961 года рождения, следуя по маршруту, потерял сознание, вследствие чего допустил наезд на ограждение и столб освещения, затем заехал на тротуар. Водитель был доставлен в больницу, где, не приходя в сознание, скончался.

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +28
Актау +29
Актобе +31
Атырау +35
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +28
Кокшетау +30
Костанай +36
Кызылорда +29
П
Павлодар +29
Петропавловск +31
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +33
Тараз +37
Туркестан +30
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети