Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 октября 2017 13:24

Дворник детсада арестован по подозрению в развращении 5-летней девочки в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото: zerkalo-gazeta.com Иллюстративное фото: zerkalo-gazeta.com

В Павлодаре арестовали дворника детского сада, подозреваемого в развращении малолетней девочки, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Павлодаре арестовали дворника детского сада, подозреваемого в развращении малолетней девочки, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По информации суда, 40-летний подозреваемый работал в одном из частных детсадов Павлодара. 
"Судом санкционирована мера пресечения в виде содержания под стражей в отношении жителя Павлодара 1977 года рождения, подозреваемого по статье "Совершение развратных действий без применения насилия в отношении заведомо малолетнего ребенка". Мужчина арестован на два месяца", - сообщили в уголовном суде № 2 Павлодара.

Рассмотрение ходатайства об аресте павлодарца прошло в закрытом судебном заседании. Санкция инкриминируемой статьи предусматривает лишение свободы на срок от пяти до десяти лет.

С заявлением в полицию обратились родители одной из воспитанниц детского сада. "По обращению родителей в органы полиции в ЕРДР был зарегистрирован факт развращения их малолетней дочери дворником одного из детских садов Павлодара. По данному факту назначена судебно-медицинская экспертиза", - проинформировали в прокуратуре Павлодарской области. Известно, что мужчина приставал к несовершеннолетней на территории детсада. 

Между тем в самом детском саду считают обвинения против дворника надуманными и отмечают, что мужчина был хорошим работником. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.32   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети