Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 августа 2019 12:24

Двух малолетних сестер изнасиловали в ЗКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото с сайта pexels.com Иллюстративное фото с сайта pexels.com

Двух девочек-сестер четырех и пяти лет изнасиловали в Западно-Казахстанской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Уральскую неделю".


Двух девочек-сестер четырех и пяти лет изнасиловали в Западно-Казахстанской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Уральскую неделю".

По подозрению в совершении преступления в поселке Новая Жизнь (бывший совхоз Чаганский) задержан молодой человек, проживавший по соседству с потерпевшими. 

Известно о случившемся стало 7 августа, после того как одна из девочек рассказала об этом своему отцу, работающему в полиции. По словам жителя Новой Жизни, одна из двух девочек проживает в Уральске, но в момент преступления гостила у своих родственников.

В Теректинском отделе полиции подтвердили, что подозреваемый в настоящее время находится в изоляторе временного содержания.

"Он задержан в порядке статьи 128 УПК РК, и до того, как суд выберет меру пресечения, он будет содержаться у нас", - сообщили в дежурной части полиции.

О задержанном известно, что он недавно вернулся из армии и до армии несколько раз доставлялся в полицию из-за участия в драках. Подозреваемый заключен в изолятор временного содержания до проведения следственных мероприятий.

9 августа суд должен вынести решение о мере пресечения в отношении подозреваемого. Сейчас девочки находятся в больнице. Об их состоянии пока ничего не сообщается. 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети