Электровоз и 12 вагонов сошли с рельсов в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Электровоз и 12 вагонов сошли с рельсов в Казахстане Иллюстративное фото с РИА Новости

Электровоз и 12 вагонов сошли с рельсов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АО "НК Қазақстан темір жолы".


Электровоз и 12 вагонов сошли с рельсов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АО "НК Қазақстан темір жолы".

"27 декабря в 17 часов 15 минут на станции Бабатай Карагандинского отделения дороги допущен сход электровоза и 12 вагонов грузового поезда. Приостановлено движение поездов. Жертв и пострадавших нет", - говорится в сообщении пресс-службы. 

Сообщается, что в ликвидации последствий схода задействованы восстановительные поезда станций Астана и Караганда-Сортировочная. Движение поездов на участке планируется восстановить в 23 часа 00 минут. Для выяснения обстоятельств происшествия АО "НК "Қазақстан темір жолы" создана специальная комиссия.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.23   566.33   6.71 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +24
Актау +25
Актобе +27
Атырау +29
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +23
Кокшетау +27
Костанай +27
Кызылорда +25
П
Павлодар +23
Петропавловск +26
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +26
Тараз +26
Туркестан +20
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети