Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 мая 2018 11:41

Еркексің ба? - водитель устроил перепалку с врачами скорой помощи

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

В Алматы водитель автомашины Nexia не пропускал скорую помощь на дороге. Об этом сообщила жительница Алматы Элени Хондолиди, передает Tengrinews.kz.


В Алматы водитель автомашины Nexia не пропускал скорую помощь на дороге. Об этом сообщила жительница Алматы Элени Хондолиди, передает Tengrinews.kz.

На своей странице в Facebook женщина разместила видео, на котором водитель легкового автомобиля и человек из скорой помощи ругались между собой. Находившаяся в салоне скорой помощи женщина утверждает, что водитель Nexia не пропускает карету скорой. На кадрах видео видно, как человек из скорой объясняет водителю Nexia, что на дороге всего две полосы, он должен занять одну из них, а не втискиваться между транспортными средствами.

Внимание, на видео присутствует ненормативная лексика!

"24 .05.2018. Время 13.30. Скорая пытается доставить мою внучку в инфекционную детскую больницу. Хам водитель белой нексии госномер А694РВU устроил беспредел. Инцидент произошел на Тимирязева, между Айманова и Жарокова", - написала жительница Алматы Элени Хондолиди.

В полиции прокомментировали данный инцидент.

"Отдел розыска местной полицейской службы ДВД Алматы изучает данное видео. Даст правовую оценку действиям участников с дальнейшим  принятием мер в соответствии с законодательством", - сообщили в пресс-службе ДВД Алматы. 

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети