Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 июля 2016 18:27

Еркеш Шакеев сделал заявление по поводу пропажи сына

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сафар Шакеев. Фото из социальных сетей Сафар Шакеев. Фото из социальных сетей

Известный композитор Еркеш Шакеев сделал заявление по поводу пропажи своего сына Сафара Шакеева, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Известный композитор Еркеш Шакеев сделал заявление по поводу пропажи своего сына Сафара Шакеева, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

"Всю жизнь я посвятил служению искусству и людям, предполагая и надеясь, что прекрасное поможет нам всем изменить мир к лучшему. К сожалению, беда коснулась моей семьи. Как отец убедительно прошу, если кто-либо удерживает моего сына Сафара или знает, где он находится, - освободите его. Обещаю принять все меры, зависящие от меня, для того, чтобы этих лиц не привлекли к какой-либо ответственности", - заявил Еркеш Шакеев.

Напомним, что 25-летний Сафар Шакеев пропал в Алматы 16 июля. В последний раз парня видели в центральном отделении "Казкоммерцбанка" на проспекте Аль-Фараби в районе 7.00 утра. Он был одет в розовую футболку и синие джинсы. Его поиски ведутся уже седьмой день. Близкие друзья, родственники, полицейские и волонтеры ищут парня по всему городу. За любую информацию о местонахождении Сафара Шакеева назначено вознаграждение.

Просим всех, кто его видел или располагает любой информацией о нем, сообщить по телефонам: 8 (747) 626-48-54, 8 (775) 478-87-71. Вознаграждение гарантируется. Нужны также записи со всех видеорегистраторов автомобилей, проезжавших с 6 до 9 утра 16 июля в районе проспекта Аль-Фараби и реки Весновка.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети