Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 февраля 2018 14:01

Еще одна машина провалилась под лед на Капшагае

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Instagram.com/kris_p_almaty Фото Instagram.com/kris_p_almaty

Еще одна машина провалилась под лед на Капшагае, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Алматинской области.


Еще одна машина провалилась под лед на Капшагае, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Алматинской области.

Сообщение поступило 17 февраля в 22.06 о том, что в городе Капшагай на южном побережье Капшагайского водохранилища, в районе "Голубого залива", в 200-300 метрах от берега в 21.50 провалилась под лед автомашина марки Honda CRV на глубину 1,5 метра.

"В данной автомашине находились четыре человека, которые отказались от эвакуации. Органы гражданской защиты осуществляют защиту и обеспечивают безопасность жизни и здоровья граждан, при этом выезд на лед является необдуманным действием со стороны автовладельцев. В этой связи аварийно-спасательные работы по извлечению автомашины будут проводится частными организациями", - сообщили в пресс-службе ДЧС области.

Фото пресс-службы ДЧс Алматинской области.

Пострадавших нет.

"Призываем автовладельцев не совершать такого рода необдуманные действия и с большей ответственностью относится к своим жизням и жизням своих близких", - заключили в ДЧС. 

Напомним, неделю назад спасатели Алматинской области вытаскивали Lexus, который провалился под лед на Капшагайском водохранилище. Инцидент произошел в ночь на 12 февраля. По словам представителя пресс-службы ДЧС Алматинской области, во внедорожнике было три человека, никто не пострадал.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети