Еще одно массовое ДТП произошло в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Еще одно массовое ДТП произошло в Нур-Султане

Пять автомобилей попали в ДТП на улице Аль-Фараби в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz.


Пять автомобилей попали в ДТП на улице Аль-Фараби в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz.

Как сообщили в столичной полиции, 36-летний водитель мусоровоза КамАЗ следовал по улице Аль-Фараби со стороны улицы Кошкарбаева. В условиях гололеда он не справился с рулевым управлением и наехал на Volkswagen Golf, стоявший на краю проезжей части.

"От удара легковой автомобиль откинуло на проезжую часть, где он столкнулся с Hyundai Grand Starex, который двигался в попутном направлении. Оба автомобиля откинуло на полосу встречного движения. Далее Volkswagen Golf столкнулся с автомашиной КамАЗ, которая двигалась во встречном направлении, а Hyundai Grand Starex допустил столкновение с Lada Kalina, который также двигался во встречном направлении", - пояснили в полиции. 

Телесные повреждения получил 27-летний водитель Volkswagen Golf. Его доставили в городскую больницу и после осмотра отпустили домой.

Ранее сообщалось, что на проспекте Кабанбай батыра в Нур-Султане произошло ДТП с участием пяти автомобилей.

Пять авто столкнулись на Кабанбай батыра в Нур-Султане

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +14
Актау +10
Актобе +9
Атырау +13
Б
Балхаш +13
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +10
Кокшетау +7
Костанай +17
Кызылорда +11
П
Павлодар +11
Петропавловск +9
С
Семей +13
Т
Талдыкорган +16
Тараз +18
Туркестан +5
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети