-
Главная
-
Узнай
-
Происшествия
-
События
ФОТО: В центре Астаны водитель сбил школьника
15 мая 2012, 12:36
По словам врачей, у ребенка перелом ключицы, состояние его удовлетворительное.
-
Vkontakte
-
Facebook
-
Twitter
-
Одноклассники
-
Telegram
Новостью поделились: человек
- Нашли ошибку?
- Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
В центре Астаны водитель Toyota Camry сбил школьника. Фото Даниал Окасов©
В центре Астаны водитель Toyota Camry сбил школьника, передает корреспондент Tengrinews.kz.
ДТП произошло на одном из оживленных перекрестков Астаны, на пересечении проспекта Республики и улицы Сейфуллина. По словам очевидцев, мальчик перебегал дорогу на красный свет, а водитель авто, не заметив бегущего школьника, наехал на него.
Машиной скорой помощи он был доставлен в детскую городскую больницу №2. По словам врачей, у ребенка перелом ключицы, состояние его удовлетворительное. Как стало известно, пострадавшим оказался ученик седьмого класса школы-гимназии №3.
Напомним, в марте 2011 года в Актобе 21-летняя учительница сбила трех школьниц, после чего, обругав их, уехала с места ДТП. Но ко всеобщему удивлению, по решению суда девушку приговорили к штрафу и на год лишили водительских прав.