ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Героев интим-видео с павлодарской улицы вычислила полиция

ПОДЕЛИТЬСЯ

Героев интим-видео с павлодарской улицы вычислила полиция кадры из видеоролика YouTube

Полиция вычислила парня и девушку, устроивших интим на глазах у прохожих в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодаркой области. Героями скандального интим-видео оказались двое жителей города.


Их личности установлены. "Это парень 25 лет и 18-летняя девушка, проживающие в Павлодаре. Они не отрицают того, что вели себя непристойно, но свои действия пока никак не объясняют. Мотив правонарушения устанавливается. Материалы в отношении данных лиц направлены в суд для привлечения к административной ответственности", - сообщили в пресс-службе регионального ДВД.
Также стало известно, что правонарушение было совершено в областном центре на пересечении улиц Лермонтова и 1 Мая.

Отметим, что за интим в общественном месте паре грозит до десяти суток ареста. Видео с участием "влюбленных" под названием "Бардак на Лермонтова!!!" разместил на YouTube пользователь под ником Данил Вильгельм. На кадрах ролика, снятого одним из проезжающих мимо водителей, видно, как пара занимается оральным сексом. В полиции сообщали, что факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по статье "Мелкое хулиганство". В действиях молодых людей полицейские усмотрели выражение неуважения к окружающим и нарушение общественного порядка.

Читайте также

Курс валют

 470.74   537.75   6.17 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +22
Актау +26
Актобе +24
Атырау +22
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +21
Кокшетау +23
Костанай +30
Кызылорда +20
П
Павлодар +22
Петропавловск +22
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +23
Тараз +30
Туркестан +19
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети