1. Главная
  2. Узнай
  3. Происшествия
  4. События

Гражданин с видеокамерой застал врасплох трех полицейских в Кульсары 17 апреля 2016, 05:56

Бдительный водитель "вынес мозг" сотрудникам дорожной полиции.
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Vkontakte
  • Facebook
  • Twitter
  • Одноклассники
  • Telegram
Новостью поделились: человек
  • Нашли ошибку?

© youtube.com © youtube.com

В городе Кульсары (Атырауская область) бдительный водитель записал на видеокамеру небольшой инцидент с участием сотрудников дорожной полиции, снятый им в ночное время на проезжей части. Ролик опубликован на канале сообщества "ОСА" в YouTube.

Внимание гражданина привлекла патрульная машина с трещинами на лобовом стекле, на которой во время службы не были включены в темное время суток проблесковые маячки. Мужчина попросил полицейских предъявить документы, а затем обратился к ним с вопросом: "Должен ли быть обозначен световыми сигналами спецтранспорт во время дежурства на дороге в темное время суток?".

В итоге, так и не получив ответа, водитель предупредил гаишников, что опубликует видео в Сети. "С вами будет непосредственно разговаривать ваше руководство. Вы нарушаете закон", - слышен голос за кадром. 

Между тем руководитель пресс-службы ДВД Атырауской области Гульназира Мухтарова сообщила Tengrinews.kz, что по факту случившегося проводится служебная проверка. О ее результатах будет сообщено позже.



Join Telegram