На границе с Казахстаном контрабандисты сделали лазейку для проезда

ПОДЕЛИТЬСЯ

На границе с Казахстаном контрабандисты сделали лазейку для проезда Фото с сайта azattyk.kg

На границе с Казахстаном контрабандисты сделали лазейку для проезда, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Погранслужбу КНБ. 


На границе с Казахстаном контрабандисты сделали лазейку для проезда, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Погранслужбу КНБ. 

"27 июля около 2 часов ночи пограничный наряд заставы "Гродеково" таразского пограничного отряда во время несения службы с помощью тепловизора обнаружил подготовку осуществления контрабандной деятельности на казахстанско-кыргызской госгранице. Контрабандисты проделали лаз в спиральном барьере безопасности", - говорится в сообщении.

Во время задержания нарушители пытались уйти от преследования. Пограничникам пришлось применить травматическое оружие. В результате чего "УАЗ" контрабандистов заехал в овраг и перевернулся. В автомашине был обнаружен контрабандный груз – около 1 тонны мяса птицы. В настоящее время по данному факту проводится разбирательство.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.23   566.33   6.71 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +27
Актау +27
Актобе +30
Атырау +32
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +29
К
Караганда +28
Кокшетау +29
Костанай +32
Кызылорда +32
П
Павлодар +29
Петропавловск +30
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +30
Тараз +33
Туркестан +23
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети