Гражданина Ирландии избили в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Гражданина Ирландии избили в Атырау Фото из архива Tengrinews.kz

В одном из кафе Атырау избили гражданина Ирландии. Инцидент произошел в ночь на 16 ноября, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ак Жайык".


В одном из кафе Атырау избили гражданина Ирландии. Инцидент произошел в ночь на 16 ноября, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ак Жайык".

Как стало известно, около часа ночи между 33-летним ирландцем и 35-летним горожанином (оба были в нетрезвом состоянии) возникла словесная перепалка, перешедшая в драку, в которой верх взял местный. Другие посетители кафе вызвали полицию и скорую.

У побитого гражданина Ирландии выявили травму шеи, но он отказался от госпитализации. Сообщается, что он улетел в Дубай на лечение.

Житель Атырау был задержан полицейскими по подозрению в нанесении телесных повреждений.

Выяснилось, что гражданин Ирландии Пол Смит, который является потерпевшим, имеет постоянное разрешение на проживание в нашей республике.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +28
Актау +21
Актобе +23
Атырау +22
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +29
К
Караганда +25
Кокшетау +25
Костанай +33
Кызылорда +31
П
Павлодар +24
Петропавловск +33
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +29
Тараз +33
Туркестан +20
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети