Гражданка Германии погибла в ДТП в Акмолинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Гражданка Германии погибла в ДТП в Акмолинской области Фото tvc.ru

В Акмолинской области произошла авария, в результате которой двое человек погибли, трое получили травмы различной степени тяжести, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.


В Акмолинской области произошла авария, в результате которой двое человек погибли, трое получили травмы различной степени тяжести, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

Как рассказали полицейские, ДТП произошло 3 июля на автодороге Коргалжын - Астана недалеко от населенного пункта Маншук. 21-летний водитель автомашины Lada Priora не справился с управлением и допустил опрокидывание транспорта в кювет. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

В результате аварии погибли две девушки, одна из которых является гражданкой Германии. Еще трое пассажиров с многочисленными переломами и травмами направлены в центральную районную больницу.

В настоящее время в отношении водителя возбуждено уголовное дело по статье 345 Уголовного кодекса РК. Он водворен в изолятор временного содержания. Сейчас полицейские выясняют причины аварии. Также назначены необходимые судебно-медицинские экспертизы.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.58   543.08   6.21 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +19
Актау +16
Актобе +14
Атырау +19
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +16
Кокшетау +17
Костанай +26
Кызылорда +18
П
Павлодар +16
Петропавловск +21
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +25
Тараз +29
Туркестан +21
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети