Групповое изнасилование произошло под Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Групповое изнасилование произошло под Алматы Фото с сайта kp.ru

Групповое изнасилование произошло в Алматинской области, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента внутренних дел Алматинской области.


Групповое изнасилование произошло в Алматинской области, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента внутренних дел Алматинской области.

Инцидент произошел 26 июля в Илийском районе, недалеко от одного из развлекательных комплексов, когда трое мужчин изнасиловали молодую девушку. Место изнасилования в пресс-службе не сообщили. По данным сотрудников правоохранительных органов, уже был задержан 20-летний парень, который водворен под стражу. Еще двое подозреваемых находятся в розыске. По факту изнасилования возбуждено уголовное дело.

Напомним, что одно из громких дел по факту группового изнасилования завершилось в начале июля в Актобе. Пятерых насильников 20-летней девушки приговорили к различным срокам заключения - от трех до девяти лет лишения свободы. История началась, когда девушка познакомилась со своим ровесником по Интернету. При встрече парень пригласил ее в гости поздравить с днем рождения друга. Когда она зашла в квартиру, то увидела шестерых мужчин в возрасте от 20 до 39 лет, в том числе 16-летний подросток. Оказалось, что девушка - "подарок" имениннику. Шестеро мужчин насиловали ее несколько часов. Отметим, что пострадавшая была девственницей.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +27
Актау +20
Актобе +29
Атырау +31
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +29
Кокшетау +29
Костанай +31
Кызылорда +20
П
Павлодар +27
Петропавловск +18
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +24
Тараз +28
Туркестан +29
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети