Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 августа 2016 22:45

Грузовик задавил ребенка на велосипеде в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Актау грузовик задавил ребенка, который катался на велосипеде, передает Lada.kz.


В Актау грузовик задавил ребенка, который катался на велосипеде, передает Lada.kz.

Как сообщает издание, авария произошла 12 августа около 15.00. В районе базы "Рекон" в промышленной зоне Актау 13-летний ребенок, двигаясь на велосипеде, попал под колеса большегрузной машины. По словам медиков станции скорой помощи, по приезде врачей на месте происшествия ребенка уже не было. Родственники самостоятельно увезли его в больницу.

Ребенка госпитализировали в реанимационное отделение местной детской больницы. Сотрудники отделения отметили, что его доставили в состоянии травматического шока. У ребенка повреждены нижние конечности. Между тем в ДВД Мангистауской области подробности происшествия позднее пообещали прокомментировать позднее.

Напомним, ранее грузовик насмерть задавил водителя на шахте в Восточно-Казахстанской области. При разгрузке цементовоза на участке бетонно-закладочного комплекса водитель "КамАЗа" вышел из кабины для подсоединения магистрали разгрузки. В этот момент автомобиль покатился и придавил водителя к металлоконструкции здания, в результате чего он получил травмы, несовместимые с жизнью.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети