ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Густой черный дым и громкий хлопок встревожили астанчан

Ару Сатбаева
Ару Сатбаева Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Густой черный дым от пожара в Астане встревожил горожан, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Инцидент произошел днем 7 июня около 12:55 по улице Кажымукана. Как сообщили в ДЧС Астаны, по прибытии огнеборцы установили, что на территории комплекса "Ренессанс" произошло горение летнего кафе на площади 60 квадратных метров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ASTANA / НОВОСТИ / АСТАНА (@astanovka98)

Информацию о взрыве газового баллона в ДЧС не подтвердили, произошел хлопок газовоздушной смеси. Пожар на данный момент ликвидирован. Жертв и пострадавших нет.

Ранее в подземном паркинге одного из столичных жилых комплексов произошел пожар. Выяснилось, что в паркинге горели шесть автомобилей и кладовые помещения на площади ориентировочно около 100 квадратных метров.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +18
Актау +27
Актобе +22
Атырау +25
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +19
Кокшетау +20
Костанай +23
Кызылорда +20
П
Павлодар +19
Петропавловск +19
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +21
Тараз +24
Туркестан +20
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети