ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Хирурга Каната Тезекбаева побрили наголо в СИЗО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Хирурга Каната Тезекбаева побрили наголо в СИЗО Канат Тезекбаев, Дина Тезекбаева

Хирурга Каната Тезекбаева побрили наголо в следственном изоляторе. Об этом сообщила его супруга на пресс-конференции в Алматы. Под стражей мужчина находился шесть дней.


"Он был в следственном изоляторе № 18. До этого он два дня находился в Департаменте экономических расследований. Самое страшное, когда он вышел, его побрили наголо, представляете! Это было ужасно. Мой муж был морально подавлен. Это были шесть дней ада!" - рассказала супруга хирурга Дина Тезекбаева.

Подробнее смотрите в видео TengriTV.

Главного врача городской клинической больницы № 4 Алматы Каната Тезекбаева задержали 20 сентября. Также под стражу был взят анестезиолог Аскар Тунгушбаев. Это случилось после смерти сына главы полиции Алматы Серика Кудебаева - Нурсултана. Молодой человек попал в больницу после ДТП на квадроцикле. Позже он скончался в частной клинике в Германии.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +26
Актау +24
Актобе +22
Атырау +26
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +19
Кокшетау +18
Костанай +26
Кызылорда +19
П
Павлодар +18
Петропавловск +19
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +22
Тараз +28
Туркестан +19
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети