Инкассаторская машина попала в ДТП в Ташкенте и растеряла деньги

ПОДЕЛИТЬСЯ

Инкассаторская машина попала в ДТП в Ташкенте и растеряла деньги Кадр из видео с сайта YouTube

В столице Узбекистана Ташкенте инкассаторская машина попала в ДТП и растеряла деньги, усеяв улицу купюрами, сообщает НТВ. Водители и прохожие помогли собрать разлетевшиеся деньги.


В столице Узбекистана Ташкенте инкассаторская машина попала в ДТП и растеряла деньги, усеяв улицу купюрами, сообщает НТВ. Водители и прохожие помогли собрать разлетевшиеся деньги.

В результате инцидента никто не пострадал. Сбор купюр у перевернутой инкассаторской машины сняли на видео и выложили в Интернет.

Между тем, как сообщает портал UZ24, инкассаторская машина не попадала в ДТП. Корреспонденты издания обратились за информацией в Республиканскую службу инкассации, в которой очень удивились услышанной новости. Заместитель управления городской службы инкассации Хуршид Табибов официально подтвердил, что новость является недостоверной, и ДТП с участием инкассаторской машины не было. "На основе вышесказанного, можно сделать вывод, что автомобиль, участвовавший в ДТП, принадлежит частному лицу, как и высыпавшиеся деньги", - отмечает издание.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 460.16   539.1   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +13
Актау +17
Актобе +19
Атырау +19
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +14
Кокшетау +17
Костанай +22
Кызылорда +15
П
Павлодар +15
Петропавловск +17
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +21
Тараз +24
Туркестан +12
У
Уральск +14
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети