Иномарка влетела в остановку и задавила троих в Усть-Каменогорске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иномарка влетела в остановку и задавила троих в Усть-Каменогорске Фото из социальных сетей

Иномарка сбила троих человек на остановке в Усть-Каменогорске. В областном центре водитель Toyota во время снегопада вылетел с трассы на автобусную остановку. В результате под колесами машины оказались трое человек, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Иномарка сбила троих человек на остановке в Усть-Каменогорске. В областном центре водитель Toyota во время снегопада вылетел с трассы на автобусную остановку. В результате под колесами машины оказались трое человек, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Дорожно-транспортный инцидент произошел на остановке "Проспект Сатпаева". 

"Водитель Toyota Carina в условиях снегопада и практически нулевой видимости не справился с управлением машины. Иномарка на скорости выехала на тротуар, а затем на остановку, где стояли люди. В результате машина сбила троих человек: двух пожилых женщин и молодого мужчину. Все они с травмами различной степени тяжести были госпитализированы. Ведется расследование”, - сообщили нам в пресс-службе Управления внутренних дел Усть-Каменогорска.

В ведомстве добавили, что на момент аварии водитель был трезв. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +26
Актау +25
Актобе +22
Атырау +28
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +24
Кокшетау +22
Костанай +29
Кызылорда +32
П
Павлодар +23
Петропавловск +32
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +29
Тараз +32
Туркестан +22
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети