Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 февраля 2016 10:09

Из-за продолжающегося пожара в "Абу-Даби Плаза" в Астане в воздух поднят вертолет

ПОДЕЛИТЬСЯ

©Tengrinews.kz ©Tengrinews.kz

Из-за продолжающегося пожара в комплексе "Абу-Даби Плаза" в Астане в воздух поднят вертолет, передает корреспондент Tengrinews.kz с места событий.


Из-за продолжающегося пожара в комплексе "Абу-Даби Плаза" в Астане в воздух поднят вертолет, передает корреспондент Tengrinews.kz с места событий.

Как сообщили в КЧС МВД РК, для оценки реально сложившейся ситуации задействован вертолет "Еврокоптер 145" АО "Казавиаспас", на котором произведен аэровизуальный облет строящегося здания.

Вертолет сделал около трех кругов над местом пожара.

Напомним, что информация о пожаре на пульт дежурного поступила в 04.40. Уже через десять минут пожарные были на месте и приступили к тушению. Было создано четыре боевых участка, из них два боевых участка - а это 40 человек личного состава - производят тушение внутри здания. Пожарными эвакуированы 120 человек рабочих. Пострадавших нет. Разрушений также нет.

В 8.25 была достигнута локализация пожара. Тушение пожара осложнялось отсутствием подъездных путей. По предварительной информации, произошло горение установок, работающих на дизельном топливе. На месте пожара приступила к работе испытательная пожарная лаборатория для установления точных причин пожара.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети