Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 июля 2021 23:16

Что известно о погибших и пострадавших в ДТП в Павлодарской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

В Управлении здравоохранения Павлодарской области рассказали о трех погибших в ДТП на трассе и о состоянии выживших, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Управлении здравоохранения Павлодарской области рассказали о трех погибших в ДТП на трассе и о состоянии выживших, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как уточнили в пресс-службе ведомства, автомобильная авария произошла в 30 километрах от села Иртышск Павлодарской области.

На место выезжали медики скорой помощи и бригада врачей центральной районной больницы Иртышска. По данным медиков, погибли женщины 1970 и 1972 года рождения и 52-летний мужчина.

"В больницу доставлены двое мужчин 60, 50 лет и женщина 1960 года рождения. Все трое получили закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

У обоих мужчин диагностированы переломы грудины, грудного отдела позвоночника, женщина получила закрытый перелом бедер и перелом поясничного отдела позвоночника. Пострадавшие находятся в тяжелом состоянии", - отметили в пресс-службе УЗО региона.

Напомним, 31 июля на трассе Ленинский - Русская Поляна произошло лобовое столкновение Volkswagen Passat и Toyota Carina. Три пассажира авто от полученных травм скончались на месте происшествия, двух водителей и пассажирку госпитализировали. 

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети